Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа №14"
г. Арзамас
 
Главная Новости ВФСК ГТО Обратная связь Отчеты Контакты
Перемена
Летний отдых
Город
Арзамас 11 микрорайон
Статистика




 

МЕДАЛИСТЫ


выпуск 2018 года

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Бундакова Надежда Алексеевна
Гордеева Татьяна Андреевна
Ермолаев Дмитрий Александрович
Захаров Роман Александрович
Мочалов Никита Олегович
Пичугина Марина Романовна
Рыбин Дмитрий Андреевич
Ульянова Анастасия Александровн
Абрамова Ирина Евгеньевна
Видинеева Наталья Алексеевна
Воробьева Юлия Игоревна
Кулькова Арина Александровна
Милова Алина Игоревна
Свистунов Никита Иванович
Серёгина Наталья Ивановна
Худякова Анна Алексеевна


выпуск 2017 года

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Гусева Валерия
Ульянова Влада


выпуск 2016 года

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Абрамова Анастасия
Воробьева Алина
Кузнецова Виктория
Кухнин Александр
Луконина Марина
Ушанкова Алина
Новиков Денис


выпуск 2015 года

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Баринов Максим
Кудимова Ирина
Лоськов Дмитрий
Новикова Марина
Сокова Анастасия


выпуск 2014 года

Золотая медаль "За особые успехи в учении"

Григорова Анастасия
Пронина Юлия
Томилина Юлия
Шемаанаева Марина


выпуск 2013 года

золотая медаль
Шувалов Роман
Непекина Марина
Желтова Юлия
серебряная медаль
Бузуева Анастасия
Емельянова Екатерина
Зеленкина Анна
Шилина Екатерина


выпуск 2012 года

золотая медаль
Баркова Ирина

серебряная медаль
Слизова Вероника
Захарова Анна


выпуск 2010 года

золотая медаль
Бритов Вячеслав Олегович

серебряная медаль
Горожанцева Мария Александровна


выпуск 2009 года

золотая медаль
Романова Екатерина Сергеевна

серебряная медаль
Филатова Ксения Дмитриевна
Аверёнкова Дарья Николаевна


выпуск 2008 года

серебряная медаль
Маврин Олег Петрович


выпуск 2007 года

серебряная медаль
Белова Екатерина Сергеевна
Голихина Ольга Александровна


выпуск 2006 года

золотая медаль
Жигалова Светлана Александровна
Истюкова Татьяна Игоревна
Усимова Анастасия Владимировна

серебряная медаль
Есин Николай Владимирович
Коваль Станислав Николаевич
Костин Дмиррий Сергеевич
Мякишев Герман Леонидович
Цедринская Ксения Игоревна


выпуск 2005 года

золотая медаль
Картуесова Анна Викторовна

серебряная медаль
Архангельская Юлия Александровна
Голихина Юлия Александровна
Цыбряева Ирина Владимировна
Щербакова Наталья Николаевна


выпуск 2004 года

золотая медаль
Соколова Наталья Геннадьевна

серебряная медаль
Грачёв Алексей Владимирович
Майорова Ксения Викторовна
Николаева Анна Владимировна
Помелов Николай Александрович


выпуск 2003 года

золотая медаль
Дондук Елена Константиновна
Иоффе Дмитрий Алексеевич


серебряная медаль
Абрамова Олеся Михайловна
Гройсер Сергей Михайлович
Лещёва Ирина Владимировна
Соколова Елена Александровна
Храмов Кирилл Валерьевич


выпуск 2002 года

серебряная медаль
Гущина Елена Николаевна
Кузнецова Тамара Владимировна
Пентюхова Евгения Михайловна

Фёдорова Екатерина Анатольевна


выпуск 2001 года

серебряная медаль
Вяхирева Евгения Александровна
Левандовская Ольга Владимировна
Макарова Татьяна Викторовна
Стрелец Юлия Владимировна


выпуск 2000 года

золотая медаль
Ежкова Элеонора Евгеньевна

серебряная медаль
Астапова Ирина Олеговна
Грачёва Светлана Владимировна
Губанихина Вероника Юрьевна
Самарина Мария Сергеевна
Федяева Анна Владимировна
Чанов Максим Николаевич
Шишкова Юлия Николаевна


выпуск 1999 года

серебряная медаль
Костин Алексей Владимирович
Кочеткова Ксения Павловна
Птицына Елена Владимировна


выпуск 1998 года

серебряная медаль
Бакулина Юлия Владимировна
Гройсер Елена Михайловна
Сугробов Вячеслав Александрович
Тюлина Марина Владимировна
Усимов Алексей Владимирович
Яжкова Анастасия Эрнестовна


выпуск 1996 года

серебряная медаль
Белавина Ирина Николаевна
Вишнякова Елена Вячеславовна
Сметанина Олеся Сергеевна


выпуск 1994 года

серебряная медаль
Соколов Владимир Алексеевич


выпуск 1993 года

золотая медаль
Утина Юлия Владимировна

серебряная медаль
Гущина Ирина Алексеевна


Design ©2014 Alexander Fomin