Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа №14"
г. Арзамас
 
Главная Новости ВФСК ГТО Обратная связь Отчеты Контакты
Перемена
Летний отдых
Город
Арзамас 11 микрорайон
Статистика





2007-2008 учебный год

ПОБЕДЫ В ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАДАХ

Самсонов Николай – 10 кл
II место в городской олимпиаде по компьютерной графике

Куприн Александр – 11 кл
III место в городской олимпиаде по истории

Бриттов Вячеслав– 9 кл
III место в городской олимпиаде по экологии

Плеханова Ольга – 10 кл
I место в городской олимпиаде по технологии
III место в городской  научно-практической конференции «Открытие» в номинации «Технология».

Ильина Дарья– 11 кл
II место в городской олимпиаде по французскому языку
 
Маврин Олег – 11б кл.
I место в городской олимпиаде по французскому языку

Устимов Сергей -9 кл
III место  в городской олимпиаде по технологии.

Гущина Татьяна – 9 кл.
III место в городской олимпиаде по французскому языку


НАГРАДЫ В КОНКУРСАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ

Баркова Ирина, Коршунов Денис, Юдин Андрей, Слизова Вероника, Колесова Ксения  - 7 кл.
Награждены дипломами участника всероссийского игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2008».

Муравьев Алексей, Шашков Александр – 9кл.
I место в  международном конкурсе «Золотое руно»

Кузнецова Елена – 11кл.
Награждена дипломом II степени призер областного конкурса исследовательских работ «Юный исследователь» секция «Зоология»

Полосина Ольга – 11 кл.
Награждена дипломом за участие в финале Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды в номинации «Экология воздушного бассейна».

Баркова Ирина  - 7 кл.
победитель регионального этапа Всероссийского творческого конкурса, посвященного истории государственной символики Российской Федерации «Овеянные славою флаг наш и герб»
I место в игровом конкурсе «Инфознайка».

Непекина Марина – 6 кл.
призер Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады

Прыткова Ольга – 9 кл.
I место в конкурсе юного модельера «Школьный подиум» в номинации «Индивидуальная коллекция»

Группа учащихся студии костюма
I место в конкурсе юного модельера «Школьный подиум» в номинации «Студии и театры моды» (нетрадиционные материалы).
II место в номинации «Коллективная работа» (ткань).

Стяженкова Алена 11а кл
I место в городской выставке «Фантазия и творчество» в номинации «Вязание крючком»

Носова Елена – 7г кл.
II место в городской выставке «Фантазия и творчество»  в номинации «Вышивка»

Хатуева Альбина – 6г кл.
Победительница в городской выставке «Фантазия и творчество»   в номинации «Индивидуальная коллекция»

Луконина Марина – 3а кл
I место - в группе Дети I (H класс) в открытом чемпионате Нижегородской Региональной организации «Динамо» по спортивным танцам, 3 место – в соревнованиях на Кубок мэра г.Н.Новгорода.

Кондрашкин Дмитрий – 4кл., Щенников Вадим – 7 кл.
дипломанты городского смотра-конкурса художественной самодеятельности

Команда «Mikron14»
III место в игре «Компьютерный Биатлон»

Команда МОУ СОШ №14
Награждена грамотой за активное участие в городской игре «Поклонись Отчизне», посвященной Дню народного единства.
Диплом за участие в городском конкурсе семейных команд КВН «Семья – театр жизни».
II  место в городском фестивале новогодних игровых программ «Дед Мороз - 2008».

Команда волонтеров
Награждена Почетной грамотой за активное участие в общегородском проекте «Защитим детей от беды».

Детское объединение «ФАЭТОН»
I место в городском смотре-конкурсе «Лучшее детское объединение».
Победитель игры «Будем верны традициям Отечества».
Свидетельство участнику городского конкурса детских проектов «Дети – детям».

Агидбригада МОУ СОШ №14
Награждена Почетной грамотой за активное участие в городском конкурсе агидбригад «Скажи жизни – Да!».

МОУ СОШ №14
Награждена грамотой за участие в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по профилактике асоциального поведения несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни.
Избран членом – корреспондентом Международной академии общественных наук.
Награждена Почетной грамотой за активное участие в городской экологической выставке «В защиту ели» в номинации «Новогодняя композиция».

Негина В.В. учитель информатики
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации победитель конкурса лучший учитель Российской Федерации 2008года».
Награждена дипломом участника Всероссийского конкурса «Современный классный руководитель – 2008».
Благодарность организатору Всероссийского игры-конкурса по информатике «Инфознайка – 2008»
Свидетельство участника I этапа Виртуальной Экспозиции-Мастерской мультимедийных уроков и занятий «ВиЭкс-М - 2008»

Вишняков В.А. директор школы, Негина В.В. учитель информатики, Дорофеева Н.В. учитель информатики
Диплом Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации – 2008г» за работу «Сборник практических, самостоятельных контрольных работ и тестов»

Дорофеева Н.В. учитель информатики, Афанасьева Е.Б. учитель физики, Баркова М.В. учитель русского языка, Вершинина Л.В., зам.директора
Награждены дипломами за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок»

Дорофеева Н.В., учитель информатики
Награждена дипломом победителя интернет конкурса творческих работ в номинации «Лучшее тематическое фото, коллаж», «Оригинальная идея».

Негина В.В., учитель информатики
Сертификат за активное участие в работе портала «Сеть творческих учителей», авторский материал «Практические работы по обработке текстовой информации» опубликован на сайте и используется для дистанционного образования  педагогов.

Коллектив МОУ СОШ №14
Награжден сертификатом участника в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»

Музей МОУ СОШ №14 (руководитель Сухова А.А)
I место в номинации «Видеопрезентация» на городском смотре-конкурсе музеев образовательных учреждений

Коллективу учителей английского языка
Благодарность языковой школы МАСТЕРКЛАСС за  отличную подготовку учащихся к Пятой негосударственной областной Олимпиаде по английскому языку и культуре Великобритании среди учащихся 7-11 классов.

МОУ СОШ №14
Международной академии общественных наук  школа награждена дипломом «Лауреата Регионального этапа Конкурса инновационных социальных  технологий» в номинации «Образование»

 


СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

Взвод учащихся 10 классов МОУ СОШ №14
I место в занятиях по гражданской обороне на учебных сборах 2008г.

Команда юношей
I место в первенстве города по баскетболу среди школьников
IV место в первенстве города по волейболу среди школьников
III место в турнире по волейболу памяти губернатора И.П.Склярова.

 

Design ©2014 Alexander Fomin