2004-2005
учебный год
ПОБЕДЫ
В ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАДАХ
Горохова
Ирина 9а
II место в олимпиаде по обществознанию
Ежкова
Татьяна 10в
III место в олимпиаде по французскому языку
III
место в олимпиаде по географии
Исакова
Анна 11в
II место в олимпиаде по французскому языку
Козлов Александр 9*
III место в олимпиаде по технологии
Конарева
Юля 10в
II место в олимпиаде по французскому языку
Корнилов
Алексей 11в
III место в олимпиаде по французскому языку
Михеева
Анна 10в
I место в олимпиаде по французскому языку
Протасов
Александр 10*
III место в
олимпиаде по технологии
Султанов
Руслан 11а
II место в V
научно-практической конференции "Открытие" (Русский
язык)
Сухарников Вячеслав 11а
II место в
олимпиаде по компьютерной графике
II
место в V научно-практической конференции "Открытие" (Информатика)
Цыбряева Ирина 11а
III место в
олимпиаде по физике
III
место в олимпиаде по географии
НАГРАДЫ В КОНКУРСАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ
Коллектив МОУ СОШ №14
Благодарственное письмо за активное участие в городской выставке творчкскиз работ детей и
педагогов, посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной Войне!
Коллектив МОУ СОШ №14
руководители: Быстрова В.И. и Михайлина В.Н.
III
место в городском фестивале "Школьный подиум".
Щенников Вадим
Диплом I степенигородского смотра-конкурса вокальных коллективов и солистов, посвящённого 60-летию Великой Победы.
Танцевальный коллектив "Журавушка"
руководитель: Тихонова Татьяна Васильевна
Диплом I степенигородского смотра-конкурса хореографических коллективов, посвящённого 60-летию Великой Победы.
Коллектив МОУ СОШ №14
II
место в ежегодной выставке декоративно-прикладного
искусства "Город мастеров"
Клуб "Отечество"
Диплом за участие в региональном этапе международного фестиваля "Детство без
границ", в номинации "Праздник Победы глазами детей".
Театр юного актёра МОУ СОШ №14
Руководители: Баркова М.В. и Лоськова Т.А.
Диплом I
степени в номинации литературная композиция городского смотра-конкурса театров малых форм, посвящённого 60-летию Великой победы.
Учащиеся 8-11 классов МОУ СОШ №14
Руководители: Баркова М.В. и Лоськова Т.А.
II
место в областной литературно-краеведческой викторине "Пушкинскинский тракт",
посвящённой 205-летию со дня рождения А.С.Пушкина.
Учителя Баркова М.В. и Лоськова Т.А.
Лауряты второго всероссийского конкурса "Лучший урок
письма". Конкурс проводился "Учительской газетой"
и ФГУП "Почта России".
9
"Б" класс
III место в городском
конкурсе стенгазет "Не тревожьте хвойной тишины"
Команда
МОУ СОШ №14
I место в этапе
"Дорожная азбука" городского конкурса Юных инспекторов
дорожного движения.
Команда
МОУ СОШ №14
III место в городском конкурсе "Я выбираю профессию".
Команда
МОУ СОШ №14
III место в конкурсе художественной самодеятельности городского турслёта школьников.
Баркова Марина Вольфовна
Диплом III степениконкурса "Сюжеты нашей планеты" в номинации "Эхо войны" направление "Газетные материалы".
Тишкина Евгения
Грамота за "Развитие традиций детского движения" городского конкурса Вожатый года-2005.
Тишкина Евгения и Суслова Юлия
Грамота за большой вклад в развитие детского движения в городе.
СПОРТИВНЫЕ
ПОБЕДЫ
Команда юношей МОУ СОШ №14
I
место в первенстве города по волейболу.
Команда девушек МОУ СОШ №14
I
место в первенстве города по волейболу.
Команда МОУ СОШ №14
III
место в 42-х традиционных соревнованиях по технике и тактике пешеходного туризма.
Левченко
Олег
На чемпионате
мира среди юниоров, проходившем в Германии, стал чемпионом
мира по карате!
Есин
Николай 10а
III место в первенстве Нижегородской области по спортивным бальным
танцам
Кочешков
Артём 8г
IV место на чемпионате России по фрисби, в составе команды Нижегородской
области
Камерилов Николай
I место в соревнованиях по разборке и сборке автомата Калашникова, в городской военно-спортивной игре "Орлёнок-2005".
Кочешков
Артём 8г
IV место на чемпионате России по фрисби, в составе команды Нижегородской
области
Терёхин Алексей 11а
II-III место в соревнованиях по стрельбе, в военно-спортивном троеборье на приз Героя России А.Фадина.
Юнармейский отряд МОУ СОШ №14
I место в военно-спортивном троеборье на приз Героя России А.Фадина.