2003-2004
учебный год
ПОБЕДЫ
В ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАДАХ
Горбунов Андрей 11а
I место в олимпиаде по географии
Ежкова Татьяна 9а
I место в олимпиаде по французскому языку
Исакова Анна 10в
II место в олимпиаде по французскому языку
Истюкова
Татьяна 9а
I место в олимпиаде по литературе
Картуесова Анна 10а
II место в олимпиаде по технологии
Конарева Юлия 9в
II место в олимпиаде по французскому языку
Корнилов Алексей 10в
III место в олимпиаде по французскому языку
Митрофанов Николай 9д
I место в олимпиаде по технологии
Рябов
Михаил 9е
II место в олимпиаде по черчению.
Самохвалова Екатерина 10а
I место в олимпиаде по технологии
Сухарников Вячеслав 10а
III место в олимпиаде по информатике
III место в олимпиаде по физике
Феоктистов Антон 9а
III место в олимпиаде по технологии
Цыбряева Ирина 10а
I место в олимпиаде по экологии
НАГРАДЫ В КОНКУРСАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ
Грачёв Алексей 11а
I место в IV
научно-практической конференции "Открытие" (Информатика)
I приз газеты «Арзамасские новости» за участие в городском конкурсе
«Журналист года»
Голихина Оля, Горохова Ира 8а
Грамота за
творческий подход при выполнении заданий областной викторины
школьников "Герои - летчики России", посвящённой
100-летию со дня рождения В.П.Чкалова.
Газимагомедова
Гульнара, Белова Виктория 6б Победители городского конкурса рисунков «Моя встреча с Гайдаром».
Голихина Юлия 10а
I место в городском конкурсе сочинений «Размышления над пушкинской
строкой»
Горин Дмитрий 8г
I приз газеты
«Арзамасская правда» за участие в городском конкурсе «Журналист
года»
Касаткин Пётр 8г
Почётная грамота департамента образования в номинации «Литературное творчество»
III место в конкурсе поэтов, посвящённом 205- летию А.С. Пушкина
Коваль Станислав 9д
II место в IV
научно-практической конференции "Открытие" (География)
Мухина Мария 11а
I место в IV
научно-практической конференции "Открытие"(История)
Николаева
Анна 11а
I место в IV
научно-практической конференции "Открытие" (Литература)
I место в городском конкурсе «Журналист года»
Николаева Ирина 11в
II место в олимпиаде СГИ по русскому языку
Серова
Ольга 11б
I место в олимпиаде СГИ по русскому языку
Симакин Дмитрий 11а
II место в олимпиаде СГИ по русскому языку
Соколова Наталья 11а
I место в IV
научно-практической конференции "Открытие" (Экология)
Якунина
Дарья
Лауреат городского
смотра-конкурса вокальных коллективов
Коллектив
"Журавушка"
Лауреат городского
смотра-конкурса хореографических коллективов
Коллектив
МОУ СОШ №14
IV местов
городском конкурсе "Школьный подиум"
Команда
МОУ СОШ №14
III место в соревнованиях на контрольно-туристическом маршруте городского
турслёта школьников.
Фольклорный
коллектив школы
Дипломант городского смотра-конкурса фольклорных коллективов.I место
в интеллектуальной игре, посвящённой 100- летию А.А. Гайдара.
II место в городской операции «Кормушка»
III место в историко-краеведческой викторине городского турслёта
школьников.
I место в интеллектуальной игре, посвящённой 205-летию А.С. Пушкина.
I место в интеллектуальной городской игре «Онегина воздушная громада...».
Грамота департамента образования городского фестиваля новогодних
игровых программ «Дед Мороз-2003» в номинации «Танцевальная
новогодняя сказка»
Почётная грамота департамента образования за активное участие в городской
выставке «Мир творчества».
Почётная грамота департамента образования за активное участие в городском
конкурсе плакатов «Мы выбираем жизнь».
III место в выставке распродаже «Город мастеров»
I место в городской интеллектуальной игре «Всадник, скачущий впереди»,
посвящённой 100- летию А.П. Гайдара.
Детское
объединение "ФАЭТОН"
Грамота за творческую активность, инициативу и результативную
деятельность в Союзе детских объединений "Ровестник"
и в связи с Днём Пионерии.
МОУ
СОШ №14 г.Арзамаса
Диплом за активное
участие педагогов в фестивале "Открытый урок",
проводимого издательским домом "Первое сентября".
Баркова Марина Вольфовна
Диплом за активное
участие в фестивале "Открытый урок",
проводимого издательским домом "Первое сентября".
Лоськова Тамара Анатольевна
Диплом за активное
участие в фестивале "Открытый урок",
проводимого издательским домом "Первое сентября".
СПОРТИВНЫЕ
ПОБЕДЫ
Команда юношей МОУ СОШ №14
I
место в первенстве города по волейболу.
Команда девушек МОУ СОШ №14
I
место в первенстве города по волейболу.
Команда девушек МОУ СОШ №14
III место в 51-м
л/атлетическом пробеге на призы
газеты «Арзамасская правда».
II место в л/атлетическом пробеге на призы газеты «Арзамасские
новости».
Почётная грамота команде МОУ СОШ №14 за участие в военно-спортивной игре
"Орлёнок"
7
взвод. МОУ СОШ №14
II место по физической подготовке на военно-полевых сборах.
Птицын Андрей 10а, Корнилов А. 10в
III место в городском турнире по подтягиванию на перекладине.